Flat Crystal Park Porto Das Dunas
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Comida/Bebida Restaurante | Agradable para niños Zona de juegos para niños | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Aquiraz en el Flat Crystal Park Porto Das Dunas Aquiraz. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 1 km del Beach Park y a 16 minutos a pie de la Estatua Iracema. El apartamento de 30 m² también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
Este apartamento ofrece una ubicación privilegiada, al alcance de la Igreja São Francisco. Hay una playa a 350 metros. La Engenhoca Parque está a 6 km de la propiedad.
Los visitantes del Flat Crystal Park Porto Das Dunas disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con toallas de baño. También encontrarás una ducha.
Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del apartamento, incluida una cocina totalmente equipada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor.
- Atracciones locales
- Planta de energía eólica3687 km
- Iracema Statue400 m
- Eolic Wind Park3166 km
- Barraca Tadeu Beach1842 km
- Praia do Porto das Dunas1898 km
- Porto das Dunas Beach2,4 km
- beach park1,5 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Fortaleza24 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Restaurante
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
- Zona de juegos para niños
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay cunas disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Flat Crystal Park Porto Das Dunas?
Los huéspedes del Flat Crystal Park Porto Das Dunas pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Beach Park, situado a unos 5 minutos en coche. Otros lugares de interés son la Engenhoca Parque ( 6 km) y la Estatua Iracema ( 1 km). - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Flat Crystal Park Porto Das Dunas?
El precio para reservar el Flat Crystal Park Porto Das Dunas es de 61 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el Flat Crystal Park Porto Das Dunas?
El Flat Crystal Park Porto Das Dunas dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Flat Crystal Park Porto Das Dunas dispone de una cocina?
Sí, el Flat Crystal Park Porto Das Dunas dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto de este alojamiento?
Este alojamiento consta de 30 metros cuadrados. - ❓
¿El Flat Crystal Park Porto Das Dunas dispone de piscina?
Ciertamente, el Flat Crystal Park Porto Das Dunas cuenta con unas piscinas exteriores.